21.37.11
Победа в финале

В Абинском районе завершились финальные соревнования по мини-футболу. Соревнования прошли в рамках XII Всекубанской спартакиады среди учащихся «Спортивные надежды Кубани» на стадионе «Спартак» города Абинска. В них приняли участие сборные команды мальчиков и девочек в трех возрастных группах — учащиеся пятых и шестых, седьмых-восьмых классов и девятых-одиннадцатых классов.

Призовые места распределились следующим образом:

а) Среди команд мальчиков 5-6х классов призовые места заняли команды школ №5 - 1 место , №6 - 2 место и №17 - 3 место.

б) У юношей 7-8х классов победителями стали сборные школ №6 - 1 место , №5 - 2 место  и №38 - 3 место.

в) Команд юношей 9-11 классов призовые места разделили школы №1 - 1 место, №42 - 2 место и №15 - 3 место.

г) У девочек 5-6х классов призерами стали сборные школ №17 - 1 место; №4 - 2 место и №6 - 3 место.

д) Среди 7-8х классов призовые места разделили школы; №1 - 1 место №4 - 2 место и №30 - 3 место.

е) У девушек 9-11 классов победителями стали школы: №43 - 1 место, №10 - 2 место и №6 - 3 место.

Поздравляем ребят и девушек станицы Мингрельская с занятыми призовыми местами, так держать. По информации работников школы, награда от администрации станицы, для ребят,  будет вручена на празднике день станицы, который в этом году состоится 1 июня. А в настоящее время кубок победителей в возрастной группе 7-8 классов находится в нашем поселении.