Внимание! Для просмотра фильмов, прочтения публикаций необходима регистрация на сайте. Для просмотра страниц сайта наведите курсор мышки на слово Меню ▲ и нажмите.

Список учащихся мингрельской средней школы № 6, получивших серебряные медали

1953г. Семка Александр Яковлевич – серебро

1955г. Литвиненко Валентин Николаевич – серебро

Варавина Дина Ивановна – серебро

Зиенко Василий Сергеевич – серебро

1956г. Педан Александра Гавриловна – серебро

Бабенко Виктор Дмитриевич – серебро

Лонухов Виктор – серебро

1957г. Чижевская Галина Дмитриевна – серебро

Бублик Людмила – серебро

1961г. Будко Надежда Петровна – серебро

1964г. Волков Владимир Борисович – серебро

1965г. Гукова Светлана Николаевна – серебро

1966г. Ельнина Алина Григорьевна – серебро

Мацур Валентина Владимировна – серебро

Площенко Таисия Николаевна – серебро

1967г. Антонюк Тамара Николаевна – серебро

1968г. Рябичева Лилия Ильинична - серебро

1990г. Дамницкий Сергей Викторович – серебро

Дзюба Сергей Александрович – серебро

1991г. Мирошникова Наталья Дмитриевна – серебро

Назаренко Ольга Николаевна – серебро 1992г.

Туривная Татьяна Валерьевна – серебро

1993г.Бредихина Наталья Николаевна – серебро

          Гаглоев Сергей Юрьевич – серебро

1994г. Каркавина Евгения Александровна – серебро

           Козлова Елена Юрьевна – серебро

          Ошмарина Евгения Николаевна – серебро

1995г. Кумейко Ирина Георгиевна – серебро

           Матвушко Татьяна Сергеевна – серебро

          Мосива Инна Анатольевна – серебро

1996г. Верич Анна Николаевна – серебро

           Макаренко Светлана Владимировна – серебро

          Пелипенко Григорий Николаевич – серебро

          Шудря Николай Евгеньевич – серебро

1997г. Шугай Аксана Ивановна – серебро

           Гаглов Юрий Юрьевич – серебро

1998г. Дикая Ольга Викторовна – серебро

           Мирошникова Ирина Дмитриевна – серебро

1999г. Иващенко Наталья Николаевна – серебро

            Лашко Наталья Александровна – серебро

            Паньенкова Алла – серебро

            Иващенко Мария Александровна – серебро

2000г. Михайленко Сергей Александрович– серебро

           Гребенюк Ирина Михайловна – серебро

          Пасько Татьяна Викторовна – серебро

          Шейко Любовь Павловна – серебро

2002 г. Яковленко Екатерина Викторовна – серебро

            Белоконь Светлана Валерьевна – серебро

            Вейтер Виктория Александровна – серебро

            Глущенко Ольга Сергеевна – серебро

           Крупская Лилия Александровна – серебро

           Шудря Андрей Евгеньевич- серебро

2003 г. Василенко Татьяна Сергеевна – серебро

           Ткаченко Евгения Сергеевна - серебро

           Ветров Владимир Вадимович – серебро

          Григоренко Константин Владимирович – серебро

          Сидоренко Валентинам Сергеевна- серебро

2004 г. Лебедь Татьяна Васильевна – серебро

           Саенко Александра Анатольевна- серебро

2005 г. Терещенко Ирина Анатольевна – серебро

             Макаренко Виктория Владимировна – серебро

2006 г. Гребенюк Анна Евгеньевна – серебро

            Тополенко Анна Григорьевна – серебро

2007 г. Кахановская Людмила Сергеевна- серебро

            Резникова Ольга Сергеевна – серебро

             Ротко Мария Владимировна – серебро

            Айропетова Элина Робертовна – серебро

            Кривохижа Наталья Александровна – серебро

           Томасян Инна Сергеевна – серебро

2008 г. Берсенева Ольга Валерьевна -серебро

2009 – 2010 г. Латыш Алина Игоревна- серебро

2010-2011 г. Козлова Татьяна Валерьевна – серебро

                     Плотко Ирина Эдуардовна – серебро

                     Шамрай Юлия Александровна - серебро

2011-2012 г. Баева Мария Александровна – серебро